0

Психолог Евгения Ходос

ViiktorP 2 years ago updated by NoviiS 2 years ago 2

Первое что понравилось в работе Евгении, это внимание к деталям. Честно признаюсь, даже сам я забыл про некоторые моменты а Евгении, точно и дотошно все вытаскивает. Проблема была по работе. Очень все сложно у меня складывалось. Довольно большой стаж а продвинуться не получалось. На это все накладывалась депрессия. Делать вообще ничего не хотелось. Катилось потихоньку по накатанной.

Порадовало то, что решение нашлось довольно быстро. Не ожидал, что ситуация окажется на самом деле простой и решаемой.

Странно получилось. Шла к психологу с одной проблемой, а в итоге вылезла совсем другая ситуация, о которой я даже и не думала.

Даже толком не смогла мысли свои изложить. Могу сказать, что совместная работа с Евгенией мне понравилась. Думала, что будет напряжение и неловкость, но опасения оказались напрасными. Евгения очень деликатно создала атмосферу уюта.

Конечно не все гладко прошло. Некоторые моменты даже слезы вызвали, но я понимаю, что без этого никак не обойтись.

Самое главное, я поняла в чем причина моего состояния и как все исправить.

Искренне рекомендую Евгению, как грамотного и внимательного специалиста.

Так хорошо все начиналось. Долго занимался бизнесом параллельно с работой. Неплохо стало получаться и начал подумывать полностью уйти в свободное плавание. В итоге, решился. Так себе решение оказалось. Причем абсолютно непонятно почему. Заказы просто перестали поступать, хотя я точно знаю, что мои услуги востребованы и я хорошо разбираюсь в своей теме. Тут услышал интересное мнение про психологические тренинги. Пока искал, нашел молодого, но очень интересного специалиста Евгению Ходос. Хвалю себя за то, что не стал тратить деньги на дорогое обучение, а сразу обратился к специалисту.