+1

бассейн атлантика

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва!

Хотела бы поделиться своими впечатлениями от посещения сети бассейнов Атлантика. Мы с дочкой ходим на групповые занятия для малышей в бассейн по адресу пр. Обуховской Обороны, дом 301, и нам очень нравится!

Особые слава благодарности нашему тренеру Даше! Занятия проходят на одном дыхании, очень интересные задания, отличное настроение! Мы чувствуем, что нашему тренеру нравится с нами заниматься, так же как и нам с ним! Спасибо за это!

Этот бассейн выбрали, потому что в него нам удобнее всего ездить, живем в Рыбацком, 5 минут и на месте. Удобная большая парковка, места есть всегда. Также рядом есть трамвайная остановка, если вдруг не получается съездить на машине.

В раздевалках светло и уютно, вода в бассейне приятной температуры, хлоркой не пахнет. После посещения бассейна кожа и глаза никакого дискомфорта не испытывают.

Конечно, хотелось бы побольше фенов в раздевалке, но в целом, переодевание и сборы после окончания занятия проходят комфортно.

Дочке очень нравится на занятиях, а мне приятно наблюдать за ее прогрессом. На первых занятиях боялась прыгать с бортика, нырять, а теперь уже свободно может проплыть под водой! А потом еще пару дней рассказывает, как она делала задания, как у нее получалось. Ходили 1 раз в неделю, теперь будем ходить 2!

На территории бассейна есть все необходимое – кафе, магазин с товарами для плавания (пару раз выручал).

Кстати, приятным бонусом была фотосессия на занятии, после которой нас отправили фотографии на почту абсолютно бесплатно!

Подводя итоги, скажу, нам нравится! Будем ходить и развиваться!