+1

бассейн атлантика

Приветствую!

Начну с того, что нам с дочкой очень нравится!

Мы ходим на групповые занятия для малышей в бассейн на пр. Обуховской Обороны, дом 301. Он находится рядом с нашим домом. Удобно добираться и на машине (5 минут, огромная парковка у бассейна, места есть всегда), и на общественном транспорте (остановка трамвая в пешей доступности от бассейна, 3 минуты пушком).

Особо хочу ответить работу тренеров. Занятие проходит очень интересно, классные задания, чудесное отношение к делу! Результат на лица - с каждым занятием ребенок чувствует себя смелее и увереннее в воде, ну а пользе плавания говорить, я думаю, не стоит.

Вода в бассейне приятная, температура комфортная, хлоркой не пахнет, глаза после нее не болят, на коже никаких раздражений. Раздевалки чистые и комфортные.

Конечно, бывают некоторые организационные моменты в час пик, иногда приходится немного подождать, чтобы попасть в раздевалку, но на качество занятия это не влияет, просто занимает немного больше времени.

На территории бассейна есть магазин с плавательными принадлежностями (если что-то забыли или надо докупить), а также кафе. Дочка уже просится сходить туда что-нибудь скушать. Думаю, в ближайшее время организуем туда поход после занятия.

Со следующего месяца планируем переходить с 1 раза в неделю на 2, дочке нравится очень, пусть плавает!

В бассейне бывают фотосессии на занятиях, после которых можно получить фото. Мы в одной такой поучаствовали, фотки получились классные!

До начала занятий необходимо сдать анализы, пройти осмотр. Анализ на энтеробиоз сдается по-настоящему, в специализированной клинике.

Если у вас есть желание совместить приятное с полезным для вашего малыша – можете смело пробовать!